Организация

ООО Доступная среда

Нет отзывов
Организация

ООО Доступная среда

Компания DS Beauty начала свою деятельность в январе 2019 года. За короткий промежуток времени мы стали основными поставщиками профессиональной косметики в более 30 салонов города Уфа и Республики Башкортостан.  Интернет-магазин "DS Beauty" начал работать весной 2019 года. В основу магазина лег опыт работы с салонами красоты и стремление исполнить желания женщин и мужчин пользоваться лучшей косметикой популярных мировых брендов.

Мы делаем все для наших покупателей, благодаря простоте оформления заказа и быстрой доставке: вы выбираете косметику, и она будет доставлена к вам курьером прямо домой!

Для удобства наших клиентов мы открыли 1 розничный магазин «Всё для красоты» и в перспективе открытия салона красоты и школы красоты. Теперь наши клиенты могут прийти к нам и непосредственно попробовать всю продукцию перед покупкой. В наших магазинах работают консультанты косметических брендов, регулярно проводятся дни красоты, на которых все желающие может получить совершенно бесплатно профессиональный совет по уходу за собой.

Ассортимент нашей продукции насчитывает более 1 000 наименований самых известных брендов Испании, Германии, Индии, Англии, Бельгии, России, и других стран. У нас представлено Все лучшее для Вас в одном месте:

  • профессиональная косметика для волос Nirvel Professional (Испания);
  • профессиональная косметика для Барбершопов Daper Dan (Англия), Bluebeards Revenge (Англия)
  • профессиональная косметика для ресниц и бровей (Levissime (Испания), CC Brow (Индия), Nikk Mole (Россия), Thuya (Испания);
  • все для маникюра и педикюра ( E.milac (Россия), Smart (Россия), Farmona Professional (Польша) Fresh Proff (Россия), Ms.Nails (Россия);
  • все для депиляции (Yuskiss (Россия); Starpil (Испания), Depiflax (Испания), De Velour (Россия);
  • инструменты для мастеров (ERIKA Professional (Россия), Olivia Garden (Бельгия), COMAIR (Германия), Vetus (Китай), Dewal (Германия);
  • оборудование для салонов красоты (Мэдисон (Россия);
  • расходные материалы ( Чистовье (Россия); Игро (Россия);

Мы гарантируем качество и оригинальность представленной на сайте продукции. Ни один из товаров не является просроченным или поддельным. Все косметические средства имеют необходимые сертификаты, которые по запросу можем предоставить нашим покупателям в любой момент времени.

В основе работы компании — индивидуальный подход к каждому клиенту, профессиональная информационная поддержка, ответственность за каждого. Мы гарантируем секретность всей конфиденциальной информации, поступающей от клиентов. 

«DS Beauty» предлагает качественную косметическую продукцию по самым сбалансированным ценам.

Мы организовали свою деятельность таким образом, чтобы создать для наших клиентов самые удобные условия сотрудничества с нами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.